Пятница, 29 Мар 2024
Все о Покере на Юге России
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Книга жалоб и предложений » Про сайт и форум (замечания и пожелания)
Про сайт и форум
FarmerДата: Вторник, 19 Май 2009, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Хорошо, что создаётся такой минипортал о покере. Только зашёл к вам и сразу появилось несколько вопросов и замечаний.
1. Форма авторизации на главной странице просит ввести е-мэйл и пароль, но после их введения пишет, что пароль неправильный. На самом деле нужно вводить Логин (ваш псевдоним на этом форуме) и Пароль, тогда вход открывается.
2. Среди друзей портала указана "Русская сеть". Какое отношение она имеет к покеру? Покер - не русская национальная игра, да и сама эта сеть здорово воняет национализмом. Приличный человек, зайдя туда раз, выйдет и больше к ней не вернётся. Думаю, что иметь таких друзей может позволить себе только тот, кто имеет схожие с ними позиции. Покер тут абсолютно ни при чём и я бы предложил убрать с главной страницы этих "друзей". Если кому-то близки их идеи, то такой человек вполне может разместить на своём личном сайте соответствующую ссылку. Но делать это на специализированном портале, куда заходят люди с очень разными политическими и социальными воззрениями, по меньшей мере неэтично.
3. Оттенки зелёного в некоторых местах форума сливаются и текст плохо читается. Хотя, возможно, у меня не самый новый монитор.
4. Код после написания сообщения я бы убрал.


Сообщение отредактировал Farmer - Вторник, 19 Май 2009, 21:50
 
jeiДата: Суббота, 23 Май 2009, 19:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Вот... Я же ответил вчера...

Приглашаю всех в новый Интернет проект - inTVideo.tv. Будь одним из первых! До старта оталось несколько дней. Новейший способ заработка в Сети. Код регистрации - 000019tu300u
 
FarmerДата: Воскресенье, 24 Май 2009, 06:48 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Quote (jei)
Вот... Я же ответил вчера...

Ты дату глянь, когда моё прошлое сообщение написано happy
 
jeiДата: Воскресенье, 24 Май 2009, 22:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Написал ответ, даже не в одной теме... Куда он делся не пойму... wacko

Коротко:

1. Стеги Юкоза, сам с ними частенько парюсь. У них 2 способа авторизации.

2. Колонка партнерских ссылок еще не оформлена и я прицепил сюда РС всего лишь из-за их подборки сайтов по анити-курению и тп. На другом моем сайте висит ссылка сюда, хотя сайт не имеет отношения к покеру biggrin Заказчик не проявляет интереса к проекту - я думаю он должен ввести ссылки в партнерскую колонку(хотя бы мне их дать).

3. У меня смотрится свежо хотя монитор очень стар. Убавьте насыщенность у себя.

4. Антиспам уйдет после 3х Ваших постов где либо на сайте.


Приглашаю всех в новый Интернет проект - inTVideo.tv. Будь одним из первых! До старта оталось несколько дней. Новейший способ заработка в Сети. Код регистрации - 000019tu300u
 
4verikДата: Среда, 31 Авг 2016, 12:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
да...тема уже давно не актуальна...
 
Форум » Технический раздел » Книга жалоб и предложений » Про сайт и форум (замечания и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Продажа столов, фишек и карт для покера в Краснодаре, крае и других регионах ЮФО. +7961-8508421 +7918-6630861
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz